spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«ДКЗ»: Два объекта образования ремонтируют в Жаркаинском районе

Вам может быть интересно

В Жаркаинском районе Акмолинской области по программе «Дорожная карта занятости» ремонтируют семь объектов. В их числе – два образовательных учреждения, сообщает ИА «Aqmola News».

В Жаркаинском районе по программе «Дорожная карта занятости» проводится капитальный ремонт средней школы им. Н. Крупской.

«На данном объекте ремонтные работы проводит ТОО «АСАТ-Құрылыс». На эти цели из областного бюджета выделены деньги на сумму 288 065, 546 тыс. тенге», — уточнили в районном акимате.

Объект планируется сдать в эксплуатацию в конце августа.

«На сегодняшний день проведена работа по монтажу электрического кабеля, вытянуты стены, начат монтаж кровли настил обрешетки. Идет укладка кафельной плитки, демонтаж краски стен, откапывание фундамента, его заливка, забивка арматуры, установка радиаторов отопления и каркаса, монтаж, септика для канализации, засыпка полов», — говорится в сообщении.

На сегодня работы выполнены  на 38 процентов.

Всего в рамках государственной программы «Дорожная карта занятости» ремонт проходит на семи объектах района, два из которых — общеобразовательные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости