spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Герои нашего времени» — жительница Кокшетау после реанимации о медиках

Вам может быть интересно

Жительница Кокшетау Алма Абдрахманова переболела двусторонней пневмонией. На лечении в городской больнице она находилась более 20-ти дней. Пациентка выразила благодарность врачам, оказавшим ей помощь в борьбе с недугом, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Иван ДУБЕЙКО

Жительница города Кокшетау Алма Абдрахманова переболела двусторонней пневмонией на фоне короновирусной инфекции. Пациентка почти три недели пролежала в Кокшетауской многопрофильной городской больнице. Её состояние оценивалось как тяжёлое.

«Скорая помощь доставила меня в больницу. Обнаружено воспаление лёгких с большим поражением, вдобавок к моим сопутствующим хроническим заболеваниям», — поделилась пациентка.

Находясь в больнице, Алма Мейрамовна своими глазами видела, какой большой вклад вносят кокшетауские врачи в борьбу с коронавирусной инфекцией.

«Хочу выразить большую благодарность руководству городской больницы, Нариману Сыздыкову, Зауреш Ботановой. Я видела, как профессионально они ведут свою работу, видела работу медперсонала, санитарок, блока питания. Всё было организованно на высшем уровне», — отметила женщина.

Алма Мейрамовна называет врачей героями нашего времени. Пациенты, кому не посчастливилось на себе узнать, что такое Covid-19, как никто другой понимает риски и будни медиков.

 

«Находилась в реанимации десять дней. Там я видела, какие усилия прилагают доктора. Хочу отметить труд Веры Кажимжановой, Кристины Лихачевой. Я видела их заботу, их внимание. Сейчас, когда я выздоровела и нахожусь дома, вспоминаю этих людей с чувством большой благодарности, — заключила Алма Абдрахманова.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости