spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Атбасар: Как ремонтируют дороги и освещают улицы?

Вам может быть интересно

В городе Атбасаре продолжаются работы по содержанию и обслуживанию сетей уличного освещения, передает корреспондент ИА «Aqmola News».
Рамиль ДУСУМОВ

«На содержание и обслуживание сетей уличного освещения выделено 1 млн. 339 тыс. тенге. На сегодняшний день проведена ревизия сетей, замена перегоревших электрических ламп по центральным улицам с уличным освещением, установка столбов освещения», — рассказали в акимате города.

Что касается содержания дорог и тротуаров.

«Договор заключен с ТОО «КокшеАгроИнвест» по 16-ти улицам и центральной площади (улицы Уалиханова, Островского, Кошанбаева, Ауэзова, Канай би, Куанышева, Агыбай батыра, Шмидта, Нурсейтова, Ирченко, Кошкарбаева, Есенберлина, Урицкого, Мукушева, Привокзальный переулок, Майкутова», — уточняется в сообщении.

Уже ведутся работы по среднему ремонту тротуаров, демонтажу и восстановлению дороги через реку Жабай, проведению текущего ямочного ремонта и содержанию дорожных знаков. В планах заключить договора на нанесение дорожной разметки и отсыпку второстепенных улиц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости