spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Вышла на пробежку и пропала: Спасатели ищут подростка в Шортанды

Вам может быть интересно

В Шортандинском районе задействовано около 200 человек в поисках пропавшей девочки 2004 года рождения, передает корреспондент ИА «Aqmola News» с ссылкой на департамент по ЧС Акмолинской области.

Иван ДУБЕЙКО

Поисками занимаются спасатели, полицейские, волонтеры и жители района. Из Кокшетау направлены кинологи с поисковыми собаками и водолазы. Девочку ищут как на земле, так и в воде.

 

«Телефонное сообщение на пульт связи пожарной части Шортандинского района поступило из полиции. Подросток, 2004 года рождения, вышла из дома в неизвестном направлении 12 июля примерно в шесть часов утра. До настоящего времени ее местонахождение не известно», — сообщает пресс-служба ДЧС Акмолинской области.

Мама пропавшей девочки рассказала, что её дочь вышла на пробежку в шесть часов утра на стадион поселка Шортанды. Через 40 минут сотовый телефон уже был отключен.

«Поиски семья проводила своими силами, искали целый день. Позже обратились в полицию. Сейчас поисками занимаются около 200 человек», — рассказал и.о. начальника ОЧС Шортандинского района Еламан Азимбаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости