spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Компания из Кокшетау поставила в больницы трех городов более 36 тыс. бутылок воды

Вам может быть интересно

Бизнес может оказать эффективную поддержку в национальной борьбе с коронавирусом. В Акмолинской области неоценимая помощь поступает от компании «Кокшетауминводы». С марта в рамках помощи в борьбе с Covid-19 в больницы Нур-Султана, Алматы и Кокшетау фирмой поставлено более 36 тысяч бутылок воды TURAN объемами от 0,5 до пяти литров, сообщил корреспондент ИА «Aqmola News».

Иван ДУБЕЙКО

«В Алматы и Нур-Султан вода поставлялась во время начала режима ЧП. Туда мы на первом этапе воду поставляли в больницы, как только нас попросили. Поставили более 36-ти тысяч бутылок», — сообщил директор компании «Кокшетауские Минеральные Воды» Станислав Максимец.

В период с мая по июнь в Кокшетау отгружено более 19 тыс. единиц природной воды TURAN.

«Вода регулярно поставляется в четыре провизорных центра на регулярной основе по запросам от больниц. Снабжение продолжается, стабильно», — отметили в компании.

Но потребность с каждым днем растет. В этот нелёгкий период пандемии важно оказывать поддержку окружающим. Любая помощь в борьбе с эпидемией принесёт свои плоды.

«Мы не остаёмся в стороне, поставляем воду, когда к нам обращаются. И готовы поставлять не только в Кокшетау, но и в другие города страны», — заверили в «Кокшетауминводы».

Отметим, в обеспечении питьевой водой акмолинских стационаров участие также принимают ТОО «Континенталь», «Алина груп», «Компания Фудмастер», «КазЭлитСтрой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости