spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жаркая погода без осадков ожидается в Казахстане 14 июля

Вам может быть интересно

Жаркая погода без осадков сохранится на большей части Казахстана 14 июля, передает BaigeNews.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет». Лишь на западе и востоке страны местами пройдут дожди с грозами. Также местами ожидается усиление ветра, на юге и западе – с пыльной бурей.

В Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангистауской областях местами ожидается пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с.

В Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Атырауской области – с пыльной бурей.

В Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем Акмолинской, Павлодарской, Алматинской, Актюбинской, Костанайской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Днем в Кызылординской, Мангистауской, Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, на юге Карагандинской областей ожидается сильная жара, в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской областях – сильная, на юге очень сильная жара.

В Атырауской, местами в Кызылординской, Карагандинской, Туркестанской, Жамбылской, Алматинской, на юге Актюбинской, Западно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости