spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Подвиг оценен по достоинству – коллектив горбольницы о посмертной награде доктора Исаева

Вам может быть интересно

Коллектив Кокшетауской многопрофильной городской больницы с большим удовлетворением воспринял новость о присвоении Указом Президента страны К.Токаевым заведующему отделением Кокшетауской городской больницы Олегу Николаевичу Исаеву посмертно звания «Қазақстанның Еңбек Ері».

Олег Николаевич Исаев отдал медицине более 25 лет своей жизни, из них 20 лет проработал в нашей больнице. Врач высшей категории, Отличник здравоохранения, он был одним из лучших анестезиологов-реаниматологов в нашей стране. Олег Николаевич всегда отдавался работе без остатка. Трудился днем и ночью, возвращая здоровье самым тяжёлым больным. На его счету – сотни спасенных жизней.

С первых дней пандемии коронавирусной инфекции Олег Николаевич и его коллеги встали на защиту здоровья акмолинцев. Когда решался вопрос об открытии провизорного стационара в нашей больнице, Олег Николаевич сразу высказал свое согласие, осознавая, что долг врача – быть на передовой и помогать людям там, где это нужнее всего. К сожалению, болезнь забрала его у родных, друзей и коллег.

Коллектив Кокшетауской городской многопрофильной больницы, а также отделения анестезиологии и реанимации выражает Главе государства искреннюю признательность за то, что самоотверженный труд коллеги в борьбе с коронавирусной инфекцией и его огромная жертва во имя пациентов были оценены по достоинству. Эту награду Олег Николаевич Исаев заслужил всей своей жизнью, отданной во имя спасения людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Тренер лишился свободы за распространение наркотиков в Акмолинской области

Тренер по лыжному спорту ДЮСШ Аршалынского района «Ш.» незаконно реализовывал наркотические средства, подробнее сообщает СМУС Акмолинской области. При перевозке наркотических...
- Реклама -spot_img

Похожие новости