spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Дополнительный провизорный центр открыли в Атбасарском районе

Вам может быть интересно

В связи эпидемиологической ситуацией в регионе в Мариновском сельском округе открылся провизорный центр на 100 койко-мест. На стационарном лечении находятся уже 15 человек, об этом сообщил корреспондент ИА «Aqmola News».
Иван ДУБЕЙКО

Главным врачом Атбасарской районной больницы инициирован вопрос об открытии провизорного центра на 100 койко-мест в Мариновском сельском округе. Акимом Атбасарского района Аманбеком Калжановым принято соответствующее решение. На сегодняшний день провизорный центр принял на стационарное лечение 15 человек. 

Местные сельхозтоваропроизводители также поддержали инициативу. «Бизнесмены обеспечили Мариновское провизорное отделение продуктами питания, холодильниками, посудой, постельными принадлежностями. Спасибо за активную гражданскую позицию», — поблагодарили в райакимате.
Напомним, ранее в районной больнице было подготовлено 50 койко-мест. В качестве инфекционных стационаров задействованы детское и инфекционное отделения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау обьявлен режим ЧС

В связи со сложившейся ситуацией с паводком в городе Кокшетау объявлен режим «Чрезвычайной ситуации». Как сообЩают местные исполнительные органы,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости