spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Неустойчивая погода ожидается 11 июля в Казахстане

Вам может быть интересно

На большей части РК сохраняется неустойчивый характер погоды, пройдут дожди с грозами, лишь на юго-западе и северо-западе погода — без осадков. Местами ожидаются усиление ветра, на юге с пыльной бурей, на востоке возможен град. Об этом передает МИА «Казинформ».

 

В Восточно-Казахстанской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, шквал, возможен град. В Туркестанской, Алматинской, Павлодарской, днем Акмолинской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Карагандинской местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Кызылординской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей. Днем в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской областях ожидается сильная жара, на юге очень сильная, в Кызылординской, Мангистауской, Костанайской, на западе Туркестанской областей ожидается сильная жара. На большей части Кызылординской, местами в Жамбылской, Туркестанской, Карагандинской, на юге Актюбинской, на западе Атырауской, Алматинской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодаря взаимодействию местных властей и жителей удалось предотвратить затопление домов в Аршалынском районе

Исполняющий обязанности председателя Акмолинского областного филиала Народной партии Казахстана Арман Тастамбеков посетил поселок Аршалы, где встретился с акимом Дмитрием...
- Реклама -spot_img

Похожие новости