spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Фонд «Зекет» объявляет сбор средств на покупку аппаратов ИВЛ

Вам может быть интересно

Фонд «Зекет» при Духовном управлении мусульман Казахстана объявляет сбор средств на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких, сообщает ИА «Aqmola News».

«Уважаемые сограждане! Все мы знаем, что уровень заражения коронавирусом на своем пике. Тысячи казахстанцев находятся на грани жизни и смерти, оставшись один на один в борьбе с этой страшной болезнью. Больничные койки заполнены, каждый день COVID-19 уносит все новые и новые жизни. В тяжелом положении находятся и пожилые и молодежь. Педставьте… Прямо сейчас кто-то задыхается и молит Аллаха о глотке воздуха. И вы можете ему помочь. Любое ваше пожертвование, даже мелочь, может стать для кого-то глотком воздуха, спасти чью-то жизнь. Мы призываем всех сограждан сплотиться и поддержать друг друга в такой тяжелый для всей страны момент!  Не проходите мимо! Станьте спасителем и подарите людям надежду на жизнь!!», — обратился к жителям главный имам думк по Акмолинской области Куаныш Сабит.

Реквизиты: 5169 4931 9208 1969 – (Kaspi Gold) / тел: 87023282380

Напомним, сегодня по Казахстану 54 747 случаев заражения COVID-19. Из них 1 581 приходится на Акмолинскую область.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости