spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жара ожидается на большей части Казахстана 9 июля

Вам может быть интересно

В некоторых областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В восточной половине Казахстана ожидаются дожди с грозами. На западе, юге и в центре Казахстана ожидается сильная жара, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Местами сохраняются усиление ветра, на юге с пыльной бурей, на севере ночью и утром – туман, на юго-востоке возможен град.

В Туркестанской, Кызылординской, Актюбинской, Жамбылской областях, днем в Атырауской, Западно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Кызылординской области с пыльной бурей, в Жамбылской области местами ожидается град.

Ночью в Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается туман, в Павлодарской области местами ожидается усиление ветра 18 м/с.

В Атырауской, Западно-Казахстанской областях днем на юге ожидается очень сильная жара, в Мангистауской, на юге Актюбинской, Кызылординской областях днем ожидается сильная жара.

На большей части Кызылординской, Атырауской, местами в Туркестанской, Жамбылской областях, на западе Алматинской, Карагандинской областях, на юге Актюбинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости