spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аида Балаева поздравила работников СМИ с профессиональным праздником

Вам может быть интересно

Министр информации и общественного развития РК Аида Балаева поздравила работников СМИ с профессиональным праздником, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия журналиста всегда пользовалась у людей особым доверием, поскольку вы помогаете им всегда быть в курсе самого интересного и важного», — сказала Аида Балаева на торжественном собрании, приуроченном ко Дню работников средств массовой информации РК. «Мы не раз сталкивались с тем, что работа профессиональных журналистов не только меняет жизнь и судьбы людей, но и решает проблемы системного характера, дает людям надежду. В последние месяцы общество вновь смогло оценить работу профессиональных сотрудников СМИ, которые в нынешний тяжелый период с регулярным риском для собственного здоровья и жизни работают в самых горячих точках, выполняют свой профессиональный долг, давая людям объективную информацию и вселяя уверенность в завтрашнем дне», — добавила министр. По ее словам, сегодня казахстанская журналистика активно развивается, стремительно осваивает новые информационные технологии. «Появляются новые талантливые журналисты и, конечно, всё больше интересных материалов с нестандартными подходами и оригинальными мнениями. Поэтому в этот день, кроме традиционных пожеланий здоровья, благополучия и творческих успехов, хочу пожелать вам верную и активную аудиторию. Именно она в полной мере сможет оценить ваш профессионализм в этом непростом, но благородном деле», — заключила А. Балаева.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости