spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Награды вручены госслужащим в профессиональный праздник

Вам может быть интересно

Государственных служащих в профессиональный праздник наградили нагрудными знаками и благодарственными письмами. Также стало известно имя победителя-акмолинца республиканского конкурса на звание «Лучший государственный служащий года», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента госслужбы по Акмолинской области.

Победителем конкурса на звание «Лучший государственный служащий года» стал сотрудник Администратора судов по Акмолинской области Алмас Еркибаев.

В республиканском конкурсе принял участие 761 госслужащий со всего Казахстана. Решением республиканской конкурсной комиссии Еркибаев награжден нагрудным знаком «Лучший государственный служащий года».

Празднование Дня государственного служащего традиционно сопровождалось в регионе массовыми мероприятиями, спортивными конкурсами, форумами и встречами. В этом же году проходит в новом, онлайн-формате. Об этом свидетельствуют проведенные челленджи, репортажи о госслужащих, прямые эфиры.

Сегодня ряды государственных служащих пополнили 22 молодых специалиста, 91 поощрен благодарственными письмами — за личный вклад в развитие государственной службы и эффективную работу.

За значительный вклад в развитие государственной службы нагрудным знаком «Үздік мемлекеттік қызметші» награждены главный специалист отдела охраны общественного здоровья Дариха Тажибаева и главный специалист отдела обеспечения и развития инфраструктуры судов Администратора судов по области Алия Калиева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости