spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Все решим, только вернись»: Девушка записала трогательное видео к пропавшей сестре

Вам может быть интересно

Четвертый день полиция и волонтеры буквально перетряхивают Кокшетау вверх дном. Пропала 19-летняя Анастасия Ромасюнь. Девушка ушла после ссоры с коллегами, с тех пор ее местонахождение неизвестно, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Асель АУТАЛИПОВА

Как сообщили в полиции, последние следы девушки теряются 18 июня на работе.

«Выяснилось, что около трех часов дня у Анастасии случился небольшой конфликт с коллегами. После этого она собрала вещи и ушла. После 22 часов ночи телефон был отключен и с тех пор не включался», — отметили в пресс-службе облдепартамента полиции.

Сводная сестра Насти из Петропавловска приехала в Кокшетау. Вместе с мамой они записали видеоролик, в котором просят Анастасию дать о себе знать.

«Все проблемы – решаемы. Мы поможем решить тебе их. Только вернись, Настя. Мы тебя очень любим», — обращаются к пропавшей родственницы.

Девушка была одета в джинсовую куртку темно-зеленого цвета, белые кроссовки, серые джинсы. Рост 175 -177 см., волосы коричневые. На левой руке есть татуировка.
По информации волонтеров, которые тоже подключились к поискам, Анастасия работает в цветочном магазине.
Полиция опросила родных, коллег, друзей и знакомых пропавшей девушки. Проверяются камеры видеонаблюдения. Волонтеры, к которым примкнули автолюбители и байкеры, расклеивают объявления и прочесывают Кокшетау и Щучинск, побережья водоемов.

«Беспокоит, что до сих пор не появилось ни единой зацепки, ни одного звонка. Никто не видел-не слышал. Мы, помимо размещения в соцсетях, распространили ориентировку среди таксистов разных служб. Остается обратиться к автолюбителям: проверьте записи со своих видеорегистраторов. Внешность девушки яркая, запоминающаяся. Возможно, кто-то что-то найдет или вспомнит», — отметила координатор волонтерского движения «Lider.kz.» Олеся Баимова.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Насти: позвоните на номер «102».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Растет количество кокшетауцев, изучающих государственный язык

Разговорный клуб «Мәміле» на базе ГУ «Қоғамдық келісім» при Акмолинской Ассамблее народа Казахстана начал свою работу свыше одного года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости