spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мужчину ранили из травматического пистолета в Кокшетау

Вам может быть интересно

Подозреваемого в хулиганских действиях с применением травматического оружия задержали полицейские Кокшетау, сообщает ИА «Aqmola News».

«19 июня в городское управление полиции поступило сообщение о том, что в приемный покой Многопрофильной областной больницы поступил мужчина с огнестрельным ранением в область бедра», — проинформировали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Оперативники немедленно выехали в медучреждение. Полицейские опросили потерпевшего.

«Выяснилось, что мужчину ранили около пяти часов утра вблизи от одного из местных магазинов после конфликта с знакомым», — уточнили в пресс-службе.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, при помощи камер видеонаблюдения Центра оперативного управления задержан 33-летний подозреваемый. Он — житель Северо-Казахстанской области.

«В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 293 ч.3 УК РК (хулиганство). Травматический пистолет изъят. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания», — заключили в полиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости