spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Нурсултан Назарбаев заразился коронавирусом

Вам может быть интересно

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заразился коронавирусной инфекцией, сообщает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Елбасы. 

«В настоящее время Первый Президент Казахстана находится на самоизоляции. К сожалению, последний тест Елбасы на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Повода для беспокойства нет», — говорится в сообщении.

Также уточняется, что Нурсултан Назарбаев продолжает работать дистанционно.

Сегодня также стало известно, что глава министерства финансов Республики Казахстан Ерулан Жамаубаев ушел на карантин, как контактный с коронавирусом.

Напомним, что некоторые казахстанские политики заразились коронавирусной инфекцией. Ряд чиновников ушел на самоизоляцию, так как они находились в контакте с заболевшими.

В апреле текущего года заразился новый глава УОЗ Алматы Камалжан Надыров. КВИ выявили у пресс-секретаря президента Берика Уали. Сегодня стало известно о состоянии его здоровья.

О заражении коронавирусом объявил глава отечественного Минздрава Елжан Биртанов в минувшее воскресенье. Он написал об этом в соцсетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости