spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские ЦОНы изменили время работы

Вам может быть интересно

Кокшетауские центры по обслуживанию населения теперь работают с 10.00 до 16.00 часов, передает корреспондент ИА «Akmola News» со ссылкой на пресс-службу филиала госкорпорации «Правительство для граждан» по Акмолинской области.

Согласно последнему постановлению главного санитарного врача Акмолинской области, кокшетауские ЦОНы будут принимать граждан с 10.00 до 16.00 часов.

-В связи с этим для получения услуг в отделах обслуживания населения города Кокшетау необходимо бронировать очередь до 15.30 часов. Позже бронь будет считаться недействительной. Точно в таком же режиме функционируют ЦОНы в Аршалынском, Астраханском и Целиноградском районах. Остальные отделы, находящиеся в районах, ведут прием граждан с 9.00 до 17.00 часов, — отметила пресс-секретарь филиала «Правительство для граждан»по Акмолинской области Ульяна Каранда-Калиновская.

Алиса Донникова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости