spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Троих детей спасли с пожара в городе Кокшетау

Вам может быть интересно

В городе Кокшетау произошел пожар в квартире на площади девяти кв.м, пяти этажного жилого дома. С горящей квартиры огнеборцы спасли одного ребенка, двух детей до приезда пожарных спасли соседи. Дети были срочно госпитализированы, по информации врачей состояние детей тяжелое. 35 человек самостоятельно эвакуировались из за сильного задымления, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

-По предварительной информации трое детей остались дома со старшей сестрой 1999 г.р., родители уехали на похороны. Сестра вышла в магазин за продуктами, именно в это время случился пожар в квартире. Причину пожара устанавливаем. Пожарные на месте возгорания были через три минуты после вызова. Пожар локализован в 22-52 и ликвидирован через четыре минуты. На место пожара выезжали- 20 сотрудников ДЧС, 12 сотрудников управления полиции и скорая помощь, — рассказал и.о начальника ОЧС города Кокшетау Максим Шатковский.

ДЧС Акмолинской области просит родителей не оставляйте детей одних, ведь нередко они становятся заложниками пожара по вине взрослых.
Уважаемые взрослые! Помните, что во многом дети подражают вам. Будьте сами предельно осторожны в общении с огнем и разъясняйте детям, какую опасность представляет шалость с огнем. Не забывайте, что ребенок, предоставленный сам себе, непроизвольно может стать виновником пожара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости