spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

За последние сутки в Акмолинской области число заболевших коронавирусом увеличилось до 190 человек.

Вам может быть интересно

В Бурабайском районе заболела женщина 1961г.р., фельдшер ОССМП п.Бурабай. Обследована с профилактической целью как работник станции скорой помощи. Выезжала в г.Кокшетау в конце мая и 5-6 июня для обследования в ТОО «Авиценна», сообщает ИА «Aqmola news».

Второй случай — мужчина 1977 г.р., житель города Кокшетау, водитель, экспедитор. Обратился сам в поликлинику, где ему выставлен диагноз- 2-х сторонняя вирусная бактериальная пневмония тяжелой степени тяжести. Находится в реанимационном отделении АОПТД.

Третий случай- женщина 1982г.р., проживающая в п.Егиндыколь, работает в магазине продавцом. С 17 мая находится в отпуске. Также обратилась сама с жалобой на высокую температуру. Был взят анализ на КВИ, результат которого положительный.

Четвертый случай — девушка 1996г.р., жительница Степногорска, домохозяйка. Выявлена при прохождении скрининга при беременности.

Все пациенты госпитализированы в инфекционное отделение на базе АОПТД.
Настоятельно рекомендуем соблюдать все карантинные требования, инфекционную безопасность, социальную дистанцию, ношение масок при появлении первых признаков ОРВИ, пневмонии обращаться в скорую помощь по номеру 103.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости