spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Степногорске при пожаре погибло пять человек

Вам может быть интересно

Вчера в 00 час. 50 мин. на пункт связи части СПЧ-3 г. Степногорск поступило телефонное сообщение о том, что по адресу: г. Степногорск, горит дачный домик. На месте пожара обнаружено пять тел, передает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области. 

По прибытию к месту вызова было установлено, что произошло возгорание дачного домика и хозяйственной постройки. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

-Общая площадь возгорания составила 20 м2. и хозяйственная постройка 8 м2. На месте пожара было обнаружено пять тел: 1955 г.р., 1976 г.р. 2013 г.р.,2015 г.р. личность еще одного человека устанавливается. В результате пожара дачный домик и хозяйственная постройка уничтожены огнем. Усложняло тушение пожара обрушение второго этажа, разбор завалов, проливка. В домике не было печного отопления и электричества, — рассказал начальник ДЧС Алексей Советов.

Пожар был локализован в 01 час. 55 мин и ликвидирован в 03 час. 10 мин.

Необходимо отметить, что в конце осени прошлого года в рамках пожарной профилактики сотрудниками УЧС г.Степногорск в этом доме проводились профилактические работы и раздавались памятки. Сотрудниками ДЧС Акмолинской области просят жителей области , серьезно отнестись к вопросу соблюдения законодательства в области пожарной безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости