spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Заседание акимата Сандыктауского района

Вам может быть интересно

В Сандыктауском районе под председательством акима Аскарбека Уисимбаева прошло заседание акимата. Главная тема — итоги отопительного сезона 2019-2020 годов и подготовка к отопительному сезону 2020-2021 годов, передает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу районного акимата. 

Были заслушаны руководитель отдела ЖКХ Вадим Миронов, руководитель отдела образования Жомарт Кайрмденов, руководитель отдела культуры Наталья Ким, начальник центральной районной больницы Айгуль Уразалинова.

В ходе заседания был дан ряд поручений. В их числе — постоянный контроль хода ведения работ по подготовке котельных на всех объектах района, создание районной комиссии по контролю за ходом мероприятий по подготовке котельных и объектов к следующему отопительному сезону, разработка мероприятий по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов, с учетом опыта прошлого отопительного сезона.

-Всем руководителям госучреждений совместно с акимами сельских округов необходимо отследить качество поставляемого угля на отопительный сезон. Взять на строгий личный контроль ход ремонтных работ на центральной районной больнице, в текущем месяце завершить все ремонтные и подготовительные работы зданий и систем отопления врачебных амбулаторий, в месячный срок внести предложение по приобретению электрогенераторов в котельные школ, где их не имеется, отработать вопрос установки резервных котлов отопления, углехранилищ и обеспечения электрогенераторами, — сказал аким района Аскарбек Уисимбаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости