spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ермек Маржикпаев провел рабочую поездку по Кокшетау

Вам может быть интересно

Глава региона провел рабочую поездку по областному центру. В ходе поездки Ермек Маржикпаев обратил внимание на благоустройство города, ремонт улиц и объектов, сообщает ИА «Aqmola news».

Одно из главных культурных объектов города – дворец «Кокшетау» в этом году по программе «ДКЗ — 2020» ждет капитальный ремонт. Освежится здесь многое и основное – наружный фасад, фойе и зрительный зал. Облицовка здания дворца будет выполнена из материала – травертина, кроме того, появится и LED-экран. Ермек Маржикпаев обратил внимание и на прилегающую территорию вокруг здания, отметив качество и срок выполнения ремонта. На месте трудятся 30 человек, большая часть которых трудоустроено через Центр занятости.

Далее аким области проконтролировал ремонт участка дороги по улице Габдуллина. Здесь продолжается реализация проекта, в рамках которого обновятся тепломагистрали и дороги. Подрядной организацией «Кокшетау автодор» на сегодня выполнены часть работ по укладке сетей отопления. Стоимость проекта насчитывается более 900-сот млн.тенге. Срок окончания работ — октябрь  месяц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости