spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Отклик на выступление Президента Республики Казахстан на третьем заседании Национального совета общественного доверия

Вам может быть интересно

С большим интересом прослушала выступление Президента РК Касым  — Жомарта Токаева. В ходе выступления большое внимание было уделено модернизации сферы образования. Как педагог дошкольного образования считаю, что поручение Президента о разработке модели дошкольного развития является первой ступенью к обновленному содержанию образования.  Глава государства в своем выступлении отметил, что уровень развития современного поколения дает возможность задуматься о внедрении программ для раннего развития детей в условиях детского сада  и необходимости преемственности программ дошкольного образования и начальной школы.

Несмотря на то что, Закон РК «О статусе педагога» введен в действие, Касым-Жомар Кемелевич активизирует работу МОН в данном направлении. Импонирует высказывание о повышение требований к студентам педагогических вузов и к самим вузам.

Я уверена, что данное выступление вызвало живой отклик и поддержку среди всех слоев населения нашей большой и многонациональной страны.

 

Воспитатель ГККП «Детский сад №4 «Еркежан» при отделе образования Атбасарского района

Сахнова Нина Анатольевна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости