spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более 100 защитных масок раздали акмолинские полицейские жителям Кокшетау.

Вам может быть интересно

Необычную акцию провели полицейские Кокшетау на улицах родного города. По инициативе руководства министерства внутренних дел и Департамента полиции, стражи порядка продолжают профилактическую работу в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции, передает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области. 

Стражи порядка встречали  граждан на выходе из супермаркета на центральном парке, и просто на улицах, предлагали еще раз ознакомиться с правилами гигиены и вручали защитные маски. Но их преимущественно давали тем, кто находился на улице без защиты, в основном пенсионерам  и детям.

После профилактической беседы гражданам, находящимся в общественных местах без средств защиты, полицейские вручали медицинские маски, а настороженность на лицах прохожих быстро сменялась положительными эмоциями, которые так необходимы в этот непростой для всех период.

Стоит отметить, что в  период самоизоляции многие акмолинцы уже успели привыкнуть к обязательному  ношению медицинских масок и большинство граждан эти меры соблюдают.

Всего за период благотворительной акции   стражи порядка раздали кокшетауцам более 100 защитных масок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости