spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские полицейские установили злоумышленников, которые угрожали физической расправой пасечнику

Вам может быть интересно

8 мая 2020 года в отдел полиции Целиноградского района поступило заявление от 62 — летнего жителя одного из сел пристоличного района. Мужчина заявил, что трое неизвестных лиц, заехав на территорию принадлежащего ему пчеловодного хозяйства, угрожали предпринимателю физической расправой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили подозреваемых, ими оказались 54-х и 57-летние жители данного села и 57-летний житель г.Нур-Султан.

Как выяснилось, на арендуемом заявителем территории земельного участка расположен водоем, на котором потерпевший застал подозреваемых во время совершения ими рыбной ловли. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая завершилась угрозами физической расправы.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК «Угроза». В отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения: «Обязательство о явке».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости