spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ермек Маржикпаев поздравил акмолинцев с Днем защитника Отечества

Вам может быть интересно

Уважаемые акмолинцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Это знаменательная дата для всех казахстанцев, поскольку во все времена армия была и остается оплотом национальной безопасности страны, залогом спокойствия и благополучия ее граждан. В свое время, определяя роль казахстанской армии, Первый Президент страны — Елбасы Нурсултан Назарбаев отметил: «Великая честь — иметь возможность служить в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан. Мы — мирная страна. У нас нет претензий к соседям. Но чтобы защитить Независимость, свои границы, страна должна всегда иметь высокомобильную, хорошо оснащенную армию и надежных, всесторонне подготовленных защитников Отечества».

Во все времена военная служба была священной обязанностью, делом чести каждого гражданина, школой мужества и самоотверженности! Надежная защита национальных интересов и укрепление оборонного потенциала Казахстана — основа благополучной жизни наших граждан.

Весьма символично, что День защитника Отечества празднуется накануне Дня Победы. Сегодня славный героический путь дедов и отцов не менее достойно продолжает молодое поколение воинов-казахстанцев, беззаветно любящих Родину, готовых самоотверженно защищать ее.

Самые теплые поздравления адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые в эти минуты стоят на боевом посту.

Мира, благополучия, здоровья и успехов всем акмолинцам. С праздником! С Днем защитника Отечества!

С уважением,
Ермек МАРЖИКПАЕВ,
аким Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости