spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Разъяснение по поводу скончавшейся женщины от коронавируса

Вам может быть интересно

При проведении эпидемиологического расследования было установлено, что больная за границу не выезжала. С 13 по 18 марта она находилась в г. Алматы и в Алматинской области.25 марта, пациентка поступила в приемный покой с жалобамина одышку, повышенную температуру, головную боль. Были взяты пробы для исследования, давшие положительный результат, передает Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг.

В соответствие с алгоритмом действий установлен круг контактных лиц, с последующей изоляцией на карантин. Все контактные лабораторно обследованы на COVID-19, анализы в работе. С целью проведения мероприятий по расширению круга контактных лиц, оповещены санитарные службы регионов по месту пребывания.

В Акмолинской области проводятся противоэпидемические мероприятия, включающие в себя санитарно-профилактическую работу и дезинфекционные мероприятия.

Вынесено Постановление заместителя Главного государственного санитарного врача Акмолинской области о закрытии на карантин Многопрофильной областной больницы № 2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Сезон летних концертов от артистов дворца культуры «Достар» открыт в Кокшетау

В тёплое время года балюстрада у входа в городской парк становится концертной площадкой города. Сюда летом  приходят кокшетауцы семьями,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости