spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Помощь и милосердие в первую очередь

Вам может быть интересно

Общественный фонд «Бастау Акмола» призывает жителей в этот непростой для страны период, внести свой вклад в решение социальных проблем общества, передает ИА «Aqmola news».

На сегодняшний день в мировой экономике сложилась непростая ситуация, имеющая глобальную природу и повлекшая за собой ряд кризисных явлений.

Кроме того, буквально на днях в истории Казахстана был принят беспрецедентный шаг по введению чрезвычайного положения для замедления распространения коронавирусной инфекции.

Мы видим, что государством предпринимаются все меры для развития системы мер социальной поддержки граждан в этот период.

Для борьбы с коронавирусом направлен комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. Скоординирована работа всех государственных органов, их структурных подразделений и служб. Весь персонал медицинских организаций задействован в данных мероприятиях и работает в усиленном режиме.

В этой связи общественный фонд «Бастау Акмола» обращается к жителям Акмолинской области внести посильный вклад в решение жизненно-важных и социальных проблем общества, проявив гражданскую активность и ответственность, милосердие и участие к нуждам малообеспеченных граждан, многодетных семей и другим категорий лиц, имеющих малый доход и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Все граждане, желающие оказать помощь, могут перечислить средства на счет общественного объединения, указанного в реквизитах.

Средства, поступившие в фонд, будут использованы для приобретения средств индивидуальной защиты, безвозмездной передачи их нуждающимся и иных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Прозрачность расходования средств будет обеспечена.

Реквизиты:

Общественный фонд «Бастау Ақмола»

БИН: 170640004334

Банк: АО «Народный Банк Казахстана»

ИИК: KZ436010321000360633

БИК: HSBKKZKX

Код: 18

Местонахождение филиала Банка: Акмолинская область, г.Кокшетау, ул. Абая 96, тел: 8 (7162) 58 59 21; факс: 8 (7162) 31 18 57.

С благодарностью ко всем откликнувшимся,

Общественный фонд «Бастау Акмола»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости