spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ключи от арендного жилья вручил аким Шортандинского района

Вам может быть интересно

В преддверии Международного женского дня многодетным семьям района были вручены ключи от квартир. Сегодня по решению жилищной комиссии в районном центре вручены ключи 7 новоселам из числа планируемых 36 квартир в новом жилом доме по улице Дзержинского. Выдача заветных квадратов будет проводиться поэтапно, на основании решения жилищной комиссии.

«Сегодня большая радость для наших очередников. Благодаря реализации программы жилищного строительства «Нұрлы жер», выработанной непосредственно по поручению Первого Президента Казахстана, многодетные семьи получают новые квартиры. Поздравляю всех с долгожданным и знаменательным событием в вашей жизни. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие!» — обратился аким района Гайдар Касенов.

В целом, как заключил аким района, в этом году в районе планируется обеспечить жильем 24 многодетных семей, 12 представителей социально уязвимых слоев населения и поэтапно решить жилищные вопросы этой категории граждан в районе.

Стоит отметить, что данное арендное жилье без выкупа предоставляется социально уязвимым слоям населения из числа очередников, состоящих на учете районного акимата, в порядке очередности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости