spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Бурабай прошел лыжный фестиваль «BURABAY WINTERFEST 2020»

Вам может быть интересно

На территории парка развлечений «Burabay Land» состоялся лыжный фестиваль «Burabay WinterFest 2020». Спортивное событие организовали компания Бурабай даму совместно с спортивным порталом «Лыжный Щучинск». В традиционных лыжных гонках, которые проводятся уже в 3-й раз, приняли участие представители туристских бизнес сообществ, сотрудники государственных структур, передает ИА «Aqmola».

Всего на спортивном празднике было около 200 жителей и гостей курорта. Внося свою лепту в организацию таких масштабных спортивных событий, туристские бизнес сообщества принимают активное участие в пропаганде здорового образа жизни, популяризации и развитии зимних видов спорта, также создание дружественных отношений.

В этот день, помимо лыжных гонок, для любителей зимнего отдыха были организованы соревнования по таким видам спорта как, армрестлинг, перетягивание канатов, борьба на поясах, хоккей с мячом и бег с обручем.  «Полевая кухня» обеспечивала участников горячим чаем, свежей выпечкой, а также ухой из рыбы.

По традиции, фестиваль «Burabay WinterFest 2020» закрывает зимний спортивный сезон на курорте Бурабай.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости