spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Встреча с трудовым коллективом агрокомпании

Вам может быть интересно

Сегодня в ТОО «Агример-Астык» состоялась встреча с трудовым коллективом, проводимого в рамках проекта плана работы областной комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений на 2020 год. Спикерами стали руководители и специалисты ведомств области, сообщает ИА «Aqmola news».

Представители управлений рассказали об актуальных тенденциях в сфере реализуемых проектов. В частности, о ходе реализации программы «Рухани Жаңғыру», деятельности профсоюзов, также вопросы касательно обязательного медицинского страхования. Работники агрокомпании задали все интересующие вопросы.

Подробнее об изучении общественно-политической обстановки в области рассказал главный специалист управления внутренней политики Вячеслав Панасюра. По его словам, «Концепция слышащего государства» сегодня особенно актуальна она помогает выстроить грамотный диалог между государством и народом.

-Сегодня госорганы активно работают в интернете. В социальных сетях «Фэйсбук», «Инстаграм» и мессенджере «Телеграм» созданы страницы акиматов и акимов, госорганов и их руководителей. Теперь у каждого желающего есть возможность задать вопрос и внести свое предложение, просто написав на такую страницу. Таким образом сегодня власть не закрывается от общества, а готова к конструктивному диалогу, — рассказал Вячеслав Панасюра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости