spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Грабители похитили у бизнесмена более 27 тысяч долларов

Вам может быть интересно

Преступление было совершено 28 января в г. Атбасар. По словам 46-летнего потерпевшего, являющегося частным предпринимателем, двое неизвестных лиц нанесли ему телесные повреждения и открыто похитили барсетку, в которой находились денежные средства в сумме 27 500 долларов США, а также документы и банковские карты, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Как оказалось, бизнесмен прибыл в Акмолинскую область из г. Алматы, а преступление было совершено рано утром, когда мужчина направлялся в местную гостиницу.

Для раскрытия преступления и задержания дерзких грабителей была создана оперативная группа, проведен комплекс розыскных мероприятий. В результате принятых мер были установлены и задержаны двое молодых людей, жители г. Атбасар в возрасте 26 и 28 лет.

По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 191 УК РК (грабеж). Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости