spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские баскетболистки стали чемпионками Казахстана

Вам может быть интересно

На площадке за главный трофей бились 9 команд. В тяжелейшем противостоянии двух лидеров победу вырвали акмолинцы, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Акмолинской области

В Алматы прошел Зимний чемпионат Республики Казахстан по баскетболу среди девушек 2003 г.р. и младше, где выступили девять команд.
В предварительном этапе команда Акмолинской области в своей подгруппе встречалась с представителями городов Караганды, Алматы и Актобе. Не потерпев ни одного поражения. В финале играли в круг с лидерами, это дружины из Нур-Султан, Карагандинской области и Шымкент. В финальной игре с баскетболистами Шымкента, которые до игры с акмолинцами тоже шли без поражений.
В тяжелейшем противостоянии двух лидеров победа осталась за Акмолинской областью, встреча завершилась со счетом 68:55. На третьем месте расположились карагандисты.
Как отметили тренеры Татьяна Волкова и Виктория Волкова, центровая Надежда Яковлева признана лучшим игроком чемпионата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости