spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Волейболисты встретились с акимом области

Вам может быть интересно

На встрече глава региона поздравил с назначениями на новые должности президента областной федерации М. Сырлыбаева и главного тренера команды «Ұшқын — Көкшетау» В. Осипова. Отметим, последний приглашен из Украины, где он тренировал сборную страны и МВК «Днепр», сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу акима Акмолинской области.

Сегодня в 10 спортивных школах в районах тренируется порядка 500 ребят. Глава региона подчеркнул, что из бюджета выделены определённые денежные средства на развитие спорта, которые необходимо разумно распределять и выразил готовность рассмотреть возможность дополнительного финансирования в случае необходимости.

Также он предложил президенту областной федерации волейбола ознакомиться с текущей ситуацией в районных спортивных школах и разузнать о имеющихся проблемах.

Напомним, что сборная команда по волейболу «Ұшқын — Көкшетау» создана в 2019 году. На сегодняшний день акмолинские волейболисты по итогам двух туров Чемпионата РК среди мужских команд Высшей лиги занимают ведущее место.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости