spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау назначен Президент областной федерации волейбола

Вам может быть интересно

Заместитель акима Акмолинской области Айна Мусралимова представила Президента областной Федерации волейбола, им стал ректор Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова Марат Cырлыбаев, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта.

По его словам, будут активно работать над повышением уровня отечественного волейбола.
«Также одна из основных наших задач – всячески способствовать работе по привлечению детей и молодежи», — сказал Марата Кадырулы.

Напомним, в 2019 году по инициативе акимата Акмолинской области и поддержке «Кокшетауминводы» в регионе создана первая профессиональная мужская сборная команда по волейболу «Ұшқын — Көкшетау». На сегодняшний день профессиональная команда по итогам двух туров Чемпионата РК среди мужских команд Высшей лиги занимает ведущее место.

Руководитель управления физической культуры и спорта Акмолинской области Асет Букубаев выразил надежду, что Марат Кадырулы внесет свой вклад в развитие волейбола в области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости