spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Подарки к Новому году

Вам может быть интересно

В Кокшетау в преддверии нового года несколько семей получили ключи от новеньких квартир в микрорайоне «Сарыарка», кроме того ключи от служебных машин вручили сотрудникам отделов полиции нескольких районов области сообщает ИА «Aqmola news».

Счастливыми обладателями квартир стали 85 семей. Все они являлись вкладчиками Жилстройсбербанка. Квартиры кокшетауцы получили благодаря программе «Нурлы жер». Аким поздравил жителей с наступающим новым годом, после чего вручил ключи новеньким владельцам квартир. К слову, с начала года новоселами стали 320 семей.

Также глава региона вручил ключи начальникам отделов полиции с Бурабайского, Зерендинского, Целиноградского, Аршалынского, Ерейментауского от новых автомашин марки «УАЗ».

«…Вы несете нелегкую службу по обеспечению безопасности жителей нашего региона. Благодаря Вашей работе каждый акмолинец чувствует себя в безопасности. Уверен, что автомашины, которые мы вам сегодня вручили, послужат решению задачи, поставленной Главой государства по дальнейшему укреплению общественного порядка и борьбе с преступностью в сельской местности..»,- добавил аким области Ермек Маржикпаев.

Также подарок к новому году получила общественная организация Бурабайского района «Мейірім» — ключи от инвотакси. Данная неправительственная организация нацелена на помощь людям с особыми потребностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости