spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Лучших по итогам реализации программы «Рухани жаңғыру» отметили в Акмолинской области

Вам может быть интересно

В течение 2019 года в рамках Программной статьи «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» в Акмолинской области реализовано 2748 мероприятий в рамках спецпроектов программы «Рухани жаңғыру». Тех, кто внес в нее заметный вклад в ее реализацию, чествовали на торжественной церемонии награждения в ресторане «Достық», сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на Региональную службу коммуникаций управления внутренней политики.
В своем приветственном слове заместитель акима Акмолинской области, остановилась, в частности, на таком востребованном в области направлении программы, как «Туған жер».
— В рамках программы «Туған жер» многими из вас было заявлено о реализации таких проектов как строительство объектов образования и здравоохранения, уличных детских площадок, благоустройство сакральных мест и многих, многих других. И сегодня, от имени акима Акмолинской области Ермка Маржикпаева, а также от всех жителей нашей области, хотелось бы выразить вам искренную благодарность за активное участие в организации и реализации благотворительных и социально-значимых мероприятий. Своей активной гражданской позицией Вы принимаете непосредстенное участие в воспитании у казахстанцев чувства истенного патриотизма, выражаемого в любви, гордости и преданности к своей земле, ее истории, культуре, нравственном долге перед Родиной. Я уверена, что в дальнейшем желающих принять участие в этой программе Елбасы, в этом благородном деле станет со временем еще больше, — подчеркнула Айна Ермековна.
Айна Мусралимова поощрила благодарственными письмами активных и неравнодушных предпринимателей, руководителей и представителей различных управлений, ответственных менеджеров программы, других. Среди награжденных предпринимателей — директор ТОО «Степногорск-Энергокомплекс» Алтынбек Каршегенов (г. Степногорск), председатель ОО «Ереймен курес клубы» Казбек Букешев (Ерейментауский район), директор базового хозяйства ТОО «Труд» Агрофирмы «TNK» Дулат Досхожин (Жаксынский район). За активную реализацию программы отмечены акиматы Целиноградского и Зерендинского районов, областные управления образования, культуры, архивов и документации. Также благодарственные письма вручены руководителю Регионального проектного офиса «Рухани жаңғыру» Кайрату Сейтказину, художественному руководителю Акмолинского музыкально-драматического театра им. Ш. Хусаинова Фархадбеку Канафину, арт-директору молодежного театра «El Jastar» Хакиму Хасанбаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости