spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Назначен аким Бурабайского района Акмолинской области

Вам может быть интересно

Аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев в Бурабайском районе представил активу нового акима. По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и с согласия районного маслихата им стал Муздыбаев Асет Азаматулы.

Муздыбаев Асет, 1972 года рождения. Окончил Кокшетауский университет им. Ш.Уалиханова по квалификации инженер-механик и Кокшетауский университет по квалификации бакалавр финансов.

С 1992 по 2005 годы работал в коммерческих структурах. В 2005-2012 годы был менеджером, начальником отдела АО «Казстройсистема» Управления делами Президента Республики Казахстан, генеральным директором строительной компании, начальником инженерно-технического отдела РГП «Дирекция государственных резиденций» Управления делами Президента Республики Казахстан.

В 2012 — 2014 годы — начальник Управления производственной инфраструктуры Хозяйственного управления Парламента Республики Казахстан. С 2014 года по январь 2019 года являлся заместителем директора РГП «Караоткель» УДП РК.

До настоящего назначения года работал заместителем акима Аршалынского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости